• English
  • Español
 

Admisiones postgrado

 

Departamento de Admisiones de Postgrado

Cochabamba

La Paz

 

Mgr. Carlos Monasterios
Director Nacional de Admisiones y Marketing Postgrado
cemonasterios@upb.edu

Lic. Sergio Torrico

Coordinador Nacional Diplomados Postgrado
storrico@upb.edu

M.B.A.  Raúl Vocal
Director de Admisiones Postgrado La Paz
raulvocal@lp.upb.edu

Marcela Moscoso T.
Coordinadora Regional Diplomados Postgrado La Paz

marcelamoscoso@lp.upb.edu 

 

 

Santa Cruz

 

Tarija

 

Mgr. Norma Gomez
Coordinadora Regional Postgrado Santa Cruz
ngomez@upb.edu

Ing. Bernardo Campos
Coordinador Admisiones y Marketing
bcampos@upb.edu

Mgr. Mariel Barragan
Coordinadora regional Postgrado Tarija
mariel.barragan@etc-proventus.com

 

 

Oruro

Sucre

 

Silvia Chánez
Coordinadora Regional  Oruro            
schanez@upb.edu

Dynka Rojas Serrano
Coordinadora regional Postgrado Sucre
drojas@upb.edu

 

 

Español