Contactos Conócenos


ACADÉMICA PREGRADO

CIENCIAS EMPRESARIALES Y DERECHO

Erika Suarez ·  erikasuarez@upb.edu
 

INGENIERÍAS Y ARQUITECTURA

Veronica Vargas ·   veronicavargas@upb.edu
 

INSCRIPCIÓN Y TRABAJO DIRIGIDO

  registroslp@upb.edu
 

DEFENSA PÚBLICA Y OBTENCIÓN DEL TITULO

Teresa Vicker ·   teresavicker@upb.edu ·  72083473
 

CONTABILIDAD

Katia Blajos ·   katiablajos@upb.edu ·  79798134
Juan Pablo Zegada ·   jzegada@upb.edu ·  75956002

 

BIBLIOTECA

Marco Tumiri •    marcotumiri@upb.edu

ADMISIONES Y ASUNTOS ESTUDIANTILES

DECANO

Denisse Estremadoyro ·   denisseestremadoyro@upb.edu
 

DIRECCIÓN DE ADMISIONES

Geraldine Bravo ·   geraldinebravo@upb.edu ·  76200002
 

ASESORES DE ADMISIÓN

Mariela Garcia ·   marielagarcia@upb.edu ·  77201229
Juan Pablo Lopez ·   juanpablolopez@upb.edu ·  65599999
Julio Paredes ·   julioparedes@upb.edu ·  77201641
 

DIRECCIÓN DE REGISTROS Y BIENESTAR ESTUDIANTIL

Sebastian Llobet ·   sebastianllobet@upb.edu ·  77715552
 

TRÁMITES ESTUDIANTILES:

  registroslp@upb.edu
 

BECAS:

Carmen Gonzales   carmengonzales@upb.edu
 

INTERNACIONALIZACIÓN - INTERCAMBIOS

Mariana Perez   marianaperez@upb.edu

 


CAMPUS LA PAZ

Horarios de atención de lunes a viernes de 9:00 a 17:00

Atención Caja:
Presencial: Campus Fernando Illanes de la Riva / Edificio Fernando Romero (Postgrado)
Pago Online: sistemasupb@upb.edu

 

Atención Admisiones:
Edificio Fernando Romero (Postgrado)

 

Atención Virtual:
Jefes De Carrera y Directores Académicos 
Sala Zoom Asignada

CAMPUS LA PAZ

Horarios de atención de lunes a viernes de 9:00 a 17:00

Atención Caja:
Presencial: Campus Fernando Illanes de la Riva / Edificio Fernando Romero (Postgrado)
Pago Online: sistemasupb@upb.edu

 

Atención Admisiones:
Edificio Fernando Romero (Postgrado)

 

Atención Virtual:
Jefes De Carrera y Directores Académicos 
Sala Zoom Asignada



CONTÁCTANOS