Contactos Conócenos

ACADÉMICA PREGRADO

CIENCIAS EMPRESARIALES Y DERECHO

Monica Cadena ·  monicacadena@upb.edu
 

INGENIERÍAS Y ARQUITECTURA

Carlos Anibarro ·   carlosanibarro@upb.edu
 

CONTABILIDAD

Norma Gomez ·   ngomez@upb.edu
Fátima Chivana · fatimachivana@upb.edu

ADMISIONES Y ASUNTOS ESTUDIANTILES

DIRECCIÓN DE ADMISIONES

Geraldine Bravo Coello · geraldinebravo@upb.edu ·  72139176
 

ASESORES DE ADMISIÓN

Andres S. Poppe · andressantander@upb.edu ·  72139182
Gregory Alvarez ·   gregoryalvarez@upb.edu ·  72139181
 

DIRECCIÓN DE REGISTROS Y BIENESTAR ESTUDIANTIL Y TRÁMITES ESTUDIANTILES:

Melina Reyes Dorado ·   mreyesdorado@upb.edu ·  60349557
 

INTERNACIONALIZACIÓN - INTERCAMBIOS

Mariana Perez •    marianaperez@upb.edu

CAMPUS SANTA CRUZ

Horarios de atención de lunes a viernes de 9:00 a 17:00

Atención Caja:
Presencial: Campus 
Pago Online: sistemasupb@upb.edu

 

Atención Admisiones:
Campus

 

Atención Virtual:
Jefes De Carrera y Directores Académicos 
Sala Zoom Asignada

 

CAMPUS SANTA CRUZ

Horarios de atención de lunes a viernes de 9:00 a 17:00

Atención Caja:
Presencial: Campus 
Pago Online: sistemasupb@upb.edu

 

Atención Admisiones:
Campus

 

Atención Virtual:
Jefes De Carrera y Directores Académicos 
Sala Zoom Asignada

 


Vicerrectorado

.


Oscar Molina Tejerina, Ph. D.

Vicerrector Nacional


Decanaturas

.


Carlos Foronda Rojas, Ph.D.c.

Decano - Campus Santa Cruz


Alberto Grájeda, Ph.D.

Decano Campus Virtual - Nal


Jefaturas de Carreras

Ciencias Empresariales y Derecho


Paola L. Carrasco Ph.D.

Adm. de Empresas


Alejandra Pacheco Mgr.

Comunicación


Laura García Sobral Mgr.

Derecho


Mónica Cadena Vaca Ph.D.c.

Ingeniería Comercial



Kurt Jurgensen Mgr.

Ingeniería Financiera


Alejandra Pacheco Mgr.

Marketing & Logística


Ingenierías y Arquitectura


Carlos Aníbarro Mgr.

Sistemas Computacionales


 

 


CONTÁCTANOS