Contactos Conócenos

ACADÉMICA PREGRADO

CIENCIAS EMPRESARIALES Y DERECHO

Monica Cadena ·  monicacadena@upb.edu
 

INGENIERÍAS Y ARQUITECTURA

Carlos Anibarro ·   carlosanibarro@upb.edu
 

CONTABILIDAD

Norma Gomez ·   ngomez@upb.edu ·  75000108
Juan Pablo Zegada ·   jzegada@upb.edu ·  75956002

ADMISIONES Y ASUNTOS ESTUDIANTILES

DIRECCIÓN DE ADMISIONES

Jesdi Ruiz ·   jesdiruiz@upb.edu ·  75565517
 

ASESORES DE ADMISIÓN

Adriana Poppe ·   adrianapoppe@upb.edu ·  75249948
Gregory Alvarez ·   gregoryalvarez@upb.edu ·  72050925
 

DIRECCIÓN DE REGISTROS Y BIENESTAR ESTUDIANTIL Y TRÁMITES ESTUDIANTILES:

Melina Reyes Dorado ·   mreyesdorado@upb.edu ·  60349557
 

INTERNACIONALIZACIÓN - INTERCAMBIOS

Mariana Perez •    marianaperez@upb.edu

CAMPUS SANTA CRUZ

Horarios de atención de lunes a viernes de 9:00 a 17:00

Atención Caja:
Presencial: Campus 
Pago Online: sistemasupb@upb.edu

 

Atención Admisiones:
Campus

 

Atención Virtual:
Jefes De Carrera y Directores Académicos 
Sala Zoom Asignada

 

CAMPUS SANTA CRUZ

Horarios de atención de lunes a viernes de 9:00 a 17:00

Atención Caja:
Presencial: Campus 
Pago Online: sistemasupb@upb.edu

 

Atención Admisiones:
Campus

 

Atención Virtual:
Jefes De Carrera y Directores Académicos 
Sala Zoom Asignada

 


 

 


CONTÁCTANOS